Wolds Retreat Vila

  • 90 m²

Lolizado a 13 minutos a pé de Church of St Mary Magdalene, Wolds Retreat Vila Nottingham aconchegante fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. Os hóspedes podem desfrutar de ciclismo e pesca nesta acomodação aconchegante, localizada a 4.3 km de Great Central Railway.

A acomodação de Nottingham dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro.

A Wolds Retreat Vila está equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro para zona de refeições. Esta esta casa de férias de Nottingham fica a alguns minutos do café Sophia's.

A pousada está situada na área residencial de Nottingham e fica a 10 minutos de carro da Nottingham. Esta Wolds Retreat Vila está situada a 4.8 km das atrações naturais como Rushcliffe Country Park. Situada a 10 minutos de carro de Cotgrave Methodist Church, esta propriedade de Nottingham é popular entre os fiéis e os turistas. A acomodação também está situada nas proximidades da paragem Lyncombe Gardens.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Wolds Retreat Vila Nottingham
Avenue Croft
Preço exclusivo para telemóvel

Avenue Croft

9.1
Excepcional 23 comentários
1.4 km da propriedade
USD 234 USD 211
por noite
Jasmine House
Preço exclusivo para telemóvel

Jasmine House

4.2 km da propriedade
Charming 2 Bed Home In Edwalton
Preço exclusivo para telemóvel

Charming 2 Bed Home In Edwalton

4.3 km da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Ciclismo
    • Campo de golfe
    • Pesca

    Na cozinha

    • Chaleira

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Área de estar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Existe Wi-Fi em Wolds Retreat Vila?
      Sim, os hóspedes de Wolds Retreat Vila podem usufruir de Wi-Fi na propriedade.
    • ❓
      Existem bons restaurantes perto de Wolds Retreat Vila?
      Os restaurantes perto de Wolds Retreat Vila incluem Sophia's servindo pratos da cozinha britânica(a 5 minutos a pé da propriedade), bem como Keyworth Tavern famoso pela cozinha britânica (a 500 metros de distância).
    • ❓
      Existe uma cozinha disponível nesta Wolds Retreat Vila aconchegante?
      Sim, esta Wolds Retreat Vila aconchegante contém cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • ❓
      Esta propriedade de Nottingham aceita animais de estimação?
      Sim, animal de estimaçãos normalmente são permitidos nesta propriedade de Nottingham, mas é sempre melhor ligar antes para ter certeza.
    • ❓
      Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Wolds Retreat Vila?
      Os hóspedes podem visitar Church of St Mary Magdalene convenientemente localizado a poucos quarteirões de Wolds Retreat Vila.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Wolds Retreat Vila Nottingham

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar